Я инвалид 3 группы, работаю.

• г. Иркутск

Я инвалид 3 группы, работаю. Живу с родителями и воспитываю общего ребенка-инвалида (дцп) Подскажите, могу ли я оформить на сеся алименты, если я официально работаю.

Ответы на вопрос (2):

Что Вы подразумеваете, говоря "подать на себя на алименты"? Пожалуйста, уточните.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru

Я инвалид 3 группы,работаю.Живу с родителями и воспитываю общего ребенка-инвалида(дцп) Подскажите могу ли я оформить на сеся алименты если я официально работаю

Могу ли я подать на себяна алименты,если воспитываю общего ребенка-инвалида?

Я живу с родителями,они сидят с моим ребенком,если я не буду работать,то нам не будет хватать на реабилитацию и все процедуры,которые необходимы.Бабушке пришлось уволиться,чтобы полностью заниматься ребенком,моя зп больше,чем у нее, и теперь получается,что приходиться содержать еще и ее. Каким образом можно подать на алименты на свое содержание