Как не забрать заказное письмо, если оно прислано из другого региона и получатель отсутствует в поселке?

• г. Чита

Можно ли с почты не забирать заказное письмо если оно прислано из другого региона физическому лицу, а человека нет в посёлке как быть?

Ответы на вопрос (3):

Можно не забирать заказное письмо.

Здравствуйте. Обязанности забирать заказное письмо нет, но следует учитывать последствия такого неполучения, т.к. там может быть необходимая для ознакомления информация.

Кроме этого человека заказное письмо никто не сможет получить.