Мне нужно подать в суд на кап. ремонт возврата ущерба после затопления квартиры.

• г. Красноярск

Мне нужно подать в суд на кап. ремонт возврата ущерба после затопления квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации иск подается к региональному оператору, если проводился кап. ремонт, например, кровли. Проводится досудебная оценка причиненного ущерба, составляется акт о затоплении. Обращайтесь к любому юристу на сайте.