Могут ли ролики о растяжках из гранаты привлечь к ответственности за склонение к терроризму?

• г. Волгоград

Скинул друзьям ролики из открытого доступа, там говорилось про то как сделать растяжки из гранаты и тому подобное. Не привлекут ли по "склонению к терроризму" или типо того? Начальная сапёрная подготовка там типо, всё показывается, рассказывается. Очень боюсь что каким-то террористом посчитают или типо того.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, не привлекут вас.