Правильный способ написания заявления на перенос или демонтаж растяжки электрического столба на границе участка с растяжкой на его территории

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на перенос или демонтаж растяжки электрического столба, который находится на границе участка, а растяжка на его участка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такое исковое заявление составляется индивидуально в порядке ст.131 ГПК РФ.

Обратитесь к любому юристу и Вам его составят.

Если Вы собственник ЗУ, обратитесь письменно к фирме-владельцу электроопоры для досудебного решения вопроса. При отказе с иском в суд.

Зависит от оснований. Что было первым растяжка или собственник, куда идет растяжка, кто собственник. Все по разному.