Ребенок бежал, зацепила воспитателя, та уронила телефон кто должен оплачивать ремонт?

• г. Воронеж

Ребенок бежал, зацепила воспитателя, та уронила телефон кто должен оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Сам воспитатель должен оплачивать ремонт своего телефона.

Здравствуйте!

Сам воспитатель оплачивает ремонт своего телефона, так как воспитатель находился на рабочем месте с занятием с детьми, при этом ни должно ни чего отвлекать воспитателя.