Работники МФО иколекторы пытаются выехать на дом. Законно ли это?

• г. Воронеж

Работники МФО иколекторы пытаются выехать на дом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Выехать могут, впускать Вы не обязаны.

Они не приедут к вам. Это просто попытки оказания психологического давления и не более того. А если и приедут, то дальше забора зайти не смогут и вы не обязаны с ними общаться.

Добрый день!

Законно!

Впускать их в дом не Вы не обязаны.

А ответственности нет по адмистративному или угол. Кодексу.

Здравствуйте, Вы вправе не впускать ни кого, и вызвать полицию на незнакомых лиц, которые занимаются вымогательством.

К какой отвественности и за что Вас должны привлечь?