Или производится арест всего, что есть, а потом производится уточнение?

• г. Приморско-Ахтарск

Оборудование должника находится в цехе другого предприятия совместно с оборудованием этого предприятия. При аресте собственности должника судебными приставами арестовывается все оборудование или каким-то образом выделяется именно то оборудование, которое принадлежит должнику? Или производится арест всего, что есть, а потом производится уточнение? Если так, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Во избежание ареста не принадлежащего должнику имущества его собственнику необходимо заранее подготовить для предъявления приставам правоустанавливающие документы с их копиями для возможного приобщения к исполнительному производству.

При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы, всего доброго!