Как отменить судебный приказ о выплате долга банку за 2006 год, учитывая изменение адреса и фамилии?

• г. Челябинск

К приставам пришел судебный приказ о выплате долга банку за 2006 год. Узнала после появления на госуслугах. За это время была смена адреса 3 раза. И смена фамилии. В судебном приказе указаны старая фамилия и адрес. Как отменить приказ за сроком давности. Приказ от 28 февраля 2022 года.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление об отмене судебного приказа. Заявлении подаётся мировому судье который его вынес.

Здравствуйте, Ольга.

Направьте в суд, вынесший СП, Возражения относительно исполнения СП и Заявление на его отмену с мотивированным Ходатайством на восстановление срока представления Возражений.