Наличие земельного участка для матери-одиночки без собственного жилья - право или нет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Положено ли мне земельный участок? Я мать одиночка двоих детей. И у меня нет своего жилья. А прописаная я в родительском доме.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, участок вам не положен.

Матери-одиночки по закону имеют право на льготы, в том числе и при получении квартиры.