Ошибки в документах от пристава - формат и УИН не соответствуют. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В бухгалтерию поступили документы от пристава. В самом постановлении обнаружены две ошибки. Ошибка в формате и ошибка в УИН. Взыскание за коммуналку, а УИН указывает, что алименты. Обязана ли я принять эти документы к исполнению или необходимо написать приставу, что бы устранил недостатки. На сколько я знаю, если формат не соответствует законодательству, то он не имеет юридической силы. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Возвращение документов нужно сделать.

Анна, возвращайте документ для устранения.