Призыв идёт до 15 июля, позавчера принесли повестку для уточнения данных, явка в повестке 14 июля, могут ли забрать?

• г. Москва

Призыв идёт до 15 июля, позавчера принесли повестку для уточнения данных, явка в повестке 14 июля, могут ли забрать?

Ответы на вопрос (2):

Илья, могут. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Если еще не в сапогах, то нет такого основания вызова для уточнения данных! Игнорировать, если будут составлять протокол после 15, нет страхов, он будет отменен. Не смей ходить, открывать двери, приходят обычно полицаи!

Уже не в сети - значит призвали. Поражает безалаберность некоторых, у каждого в кармане компьютер можно сказать. Обращайтесь, интересуйтесь, заручитесь поддержкой

12 получил повестку на 14, спрашивает 14 в 11-30 часов...