Обязан ли я явиться на контрольную явку по повестке о документах воинского учёта, если у меня есть отсрочка до 2022 года?

• г. Москва

Расписался за повестку "Для уточнения документов воинского учёта - контрольная явка перед отправкой на службу".

Я могу не являться по повестке, поскольку у меня отсрочка с места учёбы действует до 30 июня 2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам не имели право вручать повестку до окончания отсрочки.