Мать-одиночка и прописанные дети в частном доме столкнулись с проблемой отопления - можно ли пользоваться материнским капиталом?

• г. Апрелевка

У меня есть частный дом, дом мне отписали дедушка с бабушкой. В доме я прописала детей сразу же после их рождения. Сейчас у нас возникла проблема. У нас вышло из строя отопление. Я мать одиночка. Можно ли как то законно взять сумму из материнского капитала на замену отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, никак нельзя. Маткапитал модно потратить только на цели, установленные законом. Ремонт отопления туда не входит.