Проблема с отключением отопления - как решить ситуацию для многодетной семьи и пенсионеров

• г. Самара

У нас частный дом проживаю я мать одиночка 2 пенсионера и учащийся 3 класса за отопление платим регулярно есть счётчик на отопление на нашей улице отапливается 2 дома в другом доме 2 маленьких детей и муж с женой работают в районе вместе со мной приходится ездить как нам быть хотят отключить от отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите предоставления вам отсрочки и оформляйте себе субсидию.