Где написано что нельзя припятствовать переводу на вышестоящую должность в МВД. Какой приказ?

• г. Тюмень

Где написано что нельзя припятствовать переводу на вышестоящую должность в МВД. Какой приказ?

Ответы на вопрос (2):

Переводят на равнозначную, либо с понижением. На руководящую должность

назначают. Это приказ вышестоящего руководителя. Чинить препятствия, значит не выполнять приказ!

"МЕТКА" благодарному пользователю Подробнее ➤