Годится ли такой договор для полноценной ПОСТОЯННОЙ регистрации?

• г. Москва

Для получения ПОСТОЯННОЙ регистрации по месту жительства в г. Москве заключается договор о безвозмездном пользвании жилым помещением, бессрочный. Поскольку существует риск прекращения договора со стороны собственника жилья с предуведомлением за 1 месяц, возник вариант заключить такой договор на срок, скажем 5 лет.

Годится ли такой договор для полноценной ПОСТОЯННОЙ регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это уже для регистрации по месту пребывания.

Такой договор должен быть бессрочным. В силу его безвозмездности, он может быть беспричинно расторгнут собственником, с уведомлением проживающего. Однако такое расторжение автоматически не лишит проживающего регистрации. Снятие с рег.учёта при отсутствии согласия происходит в судебном порядке.

При необходимости обращайтесь.

Прошу уточнить, может ли служить некой гарантией указание в договоре безвозмездного пользования срока предуведомления, ну скажем 1год, а еще лучше 5 лет?