Как получить отказы от соседей при продаже комнаты в секционном общежитии с покупкой через материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

Я продаю свою комнату в секционном общежитии. Впервую очередь предложила соседям. Они отказались. Одна из комнат куплена под материнский капитал (без ипотеки) дети 8 и 20 лет. Мать невыделила им ещё доли. У кого и как мне положенно взять отказы? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете купить сособственникам, тем, чьи данные есть в выписке Егрн. Тот факт, что один из сособственников ещё не выделил доли по Мск не обязывает Вас уведомлять детей.