Как узнать решение суда по делу об алиментах в Хабаровске, если вы уже уехали из страны?

• г. Хабаровск

Я подала в суд на алименты на мужа в городе Хабаровск, и уехала из страны․Как я могу узнать что ответил суд и дальше как поступать?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт суда. Если решение принято, то когда вернетесь, то получите исполнительный лист и к приставам.

С уважением.

Так узнавайте через сайт суда.

Обратитесь к любому юристу из нашего города Хабаровска чтобы представлял Ваши интересы в суде и у судебных приставов.

Я пока не планирую вернутся, уже 8 месяц не в стране!

Мне нужна помощб удаленно решать вопросы алимента, он ничего не платит, но при подаче подписал мое заявление, в курсе всего!

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.