Можно ли работать в спортивной школе уборщицей если была условно осуждена по статья 111 часть 2

• г. Архангельск

Можно ли работать в спортивной школе уборщицей если была условно осуждена по статья 111 часть 2

Ответы на вопрос (3):

Нет, в школе Вам работать не суждено. Никогда.

Светлана, нельзя. Статья 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Здравствуйте!

На самое дела работать можно

Должность уборщицы не относится ни к педагогический работе, ни к работе в области образования, воспитания, развития несовершеннолетних, и Трудовой кодекс РФ никак не запрещает работать уборщицей при наличии указанной судимости

Судебная практика уже несколько лет стоит на защите прав данной категории работников, которые работают чисто на технических рабочих должностях.