Если судимость погашена уволят меня с работы работаю в школе уборщицей 11 лет, была осуждена по статья 146 часть 2

• г. Махачкала

Если судимость погашана уволят меня с работы работаю в школе уборшицей 11 лет, была осуждена по статья 146 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Айша, во-первых, судимость погашена.

Во-вторых:

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере,-
Преступление никак не направлено на жизнь и здоровье и уж тем более, на неприкосновенность (в том числе и половую) ребенка.

Оснований для увольнения в данном случае нет. ПРи попытке уволить - можно будет обжаловать.

С уважением.