Сын пришел из армии неделю назад. Существуют ли какие то выплаты после демобилизации, пока не устроится на работу сын?

• г. Красноярск

Сын пришел из армии неделю назад. Существуют ли какие то выплаты после демобилизации, пока не устроится на работу сын?

Ответы на вопрос (1):

Таких выплат не предусмотрено законом. Пусть обращается в центр занятости.