На территории садика постоянно падают большие ветки. Кто должен заниматься Спилом деревьев. И куда нужно обратиться?

• г. Волгоград

На территории садика постоянно падают большие ветки. Кто должен заниматься Спилом деревьев. И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Администрация детского сада обязана обратиться в администрацию района, округа для решения вопроса о кронировании деревьев представляющих опасность.

В администрацию соответстсвующего МО.