Могу ли я продать без согласия бывшего мужа комнату для многодетных, приобретенную по субсидии?

• г. Курган

У меня от первого брака 2 детей и от второго 1 ребёнок, находясь в браке со вторым мужем приобрела комнату по субсидии для многодетных 450000 р. Сейчас разведены со вторым мужем, могу ли я продать без его согласия эту комнату? Трое детей у меня не у него. Он так может с каждой рожать третьего ребёнка и делить эту субсидию.

Ответы на вопрос (4):

Без его согласия не можете продать. На момент покупки комнаты он был членом многодетной семьи.

Нужно смотреть условия предоставления этой субсидии, обязывает ли они наделять всех собственников.

Эта субсидия не обязывает выделять доли, это просто на погашение ипотеки в размере 450000 р многодетным семьям.

И что? Это совместное имущество, приобретенное в период брака.