Как получить удостоверение частного охраника при различии места проживания и прописки?

• г. Красноярск

Как мне получить удостоверение частного охраника так как фактически проживаю в Минусинске, а прописан на постоянно в красноярском крае село тасеево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заполняйте заявление на Госуслугах, выбирайте мажрайонный ОЛРР по Канскому, Тассевскому, Дзержинскому, Абанскому, Иланскому и Нижнеингашскому районам

Придет вызов, там сдадите документы

----------------------------------------------

Если работаете в ЧОО в Минусинске, можете выбрать там ОЛРР по Минусинскому, Шушенскому, Ермаковскому, Курагинскому, Каратузскому районам, либо лично там сдать.