Муж задержан ГИБДД и удерживается в ОВД без медосмотра - как избежать 10-15 суток и получить только штраф?

• г. Москва

Задоржали гбдд мужа попросили отказаться от медицинского освидетельствования, отвезли в овд и держут его там, сказали до суда, должны ли его отпустить? И как сделать что ему дали штраф, а не 10_15 суток?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать арест в установленный законом срок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В него ВУ есть?

Тогда это ч.1 ст. 12.26 КоАП если он отказался

там нет ареста.

Спросить
Пожаловаться

Моего парня вчера задержали за оскорбления прадовца в магазине не втрезовом состояниии. Сегодня был суд и как мне вчера сказали что мол типо сегодня его должны были отпустить и просто выписать штраф, а ему на суде сказали что заплатит штраф и +еще 3 суток ПОЧЕМУ ТАК?

Гаишники задержали брата, штраф он тут же оплатил, а его отвезли в отделение до суда. Должны ли его отпустить или он должен сидеть там.

Что делать. Мужа послали за хулиганство, суд дал трое суток. Вовремя задержании мой муж укусил участкового. Теперь Учасковый обозлился так что он не может выйти... с первая дали трое суток, не успел выйти тут же задержали якобы за отказ от медицинского освидетельствования дали 10 суток.. отсидел.. выходит его опять задерживают якобы есть какое-то заявление что он у гражданина отбирал деньги и суд даёт ему ещё 4 суток... Вот теперь уже боимся что четыре дня пройдет и что то новое появится. Что делать?

И да кстати муж сказал что он приходил к нему в камеру Учасковый и сказал о свободе даже не мечтай..

Остановили ДПС мужа на машине попросили дунуть в алкотестер, обнаружился алкоголь, он попросил чтоб ему дали еще раз пройти тест, на что получил отказ, тогда он потребовал чтоб его отвезли на мед. освидетельствование и опять отказали. А в конце вообще избили. Как быть?

Моего сына остановили на машине в сентябре 2013 г.он отказался от освидетельствования. Ему сказали, что лишат его прав, будет назначен суд, ждать повестку. Права остались на руках. Повесток не было. Постановление суда тоже не присылали. Сейчас его остановили и выяснилось, что у него был отказ от освидетельствования. НО мы так и не знаем, был ли суд, лишали ли его прав. Сына сразу отвезли в отдел отсидел 2 суток, машину отвезли на штраф стоянку, завтра состоится суд. Что ему грозит? Сказали, что 15 суток. Можно ли этого избежать, если сын не знал о решение суда (если он и состоялся без сына)?

Мужа задержали сотрудники ппс когда он выезжал со двора дома забрали документы и применяя физическую силу отвезли на освидетельствования затем доставили в Овд и сказали что он их избил. Документы его не отдали. Как поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата задрожали сотрудники. Он дал машину свои друзьям, так как они попросили мебель отвезти, он дал машину. Они совершили преступление и задержали его. Теперь допрашиваемо его. Что делать?

Имею ли я право отказаться от медицинского освидетельствования в случае задержания меня, как пешехода? Шла с вечеринки, задержали и увезли на мед освидетельствование,,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение