Как получить помощь для беременной студентки-сироты без прописки в очереди на квартиру?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, у меня девушка беременна 18 лет, студентка первого курса, сирота, без прописки, мы снимаем частный дом, она стоит в очереди на квартиру, можно ли куда нибудь обратиться за помощью? И подскажите пожалуйста с какими документами нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, какая помощь вам требуется.