Как снизить долю алиментов на первого ребенка, если он проживает в другой области? Требуется Ваша помощь и консультация по необходимым документам.

• г. Бийск

Нужна очень Ваша помощь. Подскажите пожалуйста куда и с какими документами нужном обращаться, что бы была снижена доля по алиментам на первого ребенка. Если ребенок проживает в другой области.

Ответы на вопрос (3):

В суд с исковым заявлением с приложением документов подтверждающих вашу правовую позицию!!!

в суд где проживает родитель взыскавший алименты на содержание ребенка.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд время консультации можете согласовать по т. 9132631511