Как выселить арендатора из зала - модно ли вызвать полицию или забрать ключи?

• г. Кызыл

Мой арендатор зала не съезжает хотя я отдала ему деньги, т к хочу чтобы поскорее уехал. Должен был уехать сегодня, но игнорирует меня. Я сдала ему зал без договора, просто устно договорились с его женой но ее нет, она не придёт скорее всего. Я полностью отдала сумму его денег и хочу чтобы уехал, даже вещи его собрала в коридоре но он игнорит пока он не дома сейчас. Модно ли вызвать полицию или как его выселить забрать ключи?

Ответы на вопрос (2):

В суд подавать нужно, если речь идет о выселении. Полиция не занимается подобными конфликтами.

Здравствуйте. Вызывайте полицию.