Уменя погашена судимасть щас завели уголовнае дела по чясти 1 ст 119 можна на примерение 2 сторон.

• г. Ярославль

Уменя погашена судимасть щас завели уголовнае дела по чясти 1 ст 119 можна на примерение 2 сторон.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится прекращение уголовного дела в связи с примирением.

Если судимость погашена, то можно дело прекратить.

В данном случае примирение сторон возможно.

Доброго времени суток.

Согласно ст. 25 УПК РФ вы вправе примириться с потерпевшим, если загладили причиненный вред и ранее юридически не судимы.

Если погашена судимость - то вы юридически не судимы.