Терапевт брокует комиссию из-за плохого результата первого холтера - Как поступить в такой ситуации?

• г. Чита

При прохождении комиссии на работу в помощника машиниста, первый холтр у меня показал плохой результат а повторный просто идеальный, так же как и вся в целом комиссия, но терапевт не подписывает комиссию (брокует) якобы я не годен по первому холтору, прав ли он? И что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С медицинской точки зрения имеет значение диагноз выставленный на основе холтер мониторинга.

При наличии разных результатов можете пройти обследование и в другой организации, а затем предъявить нормальные результаты.

С жалобой на действия терапевта можете обратиться к руководству поликлиники.