Молодой солдат в госпитале - как получить нужную помощь и избежать проблем со здоровьем во время службы?

• г. Белгород

Как можно нам помочь? Здравствуйте, проблема в том, что молодой человек служит чуть больше недели, но всё это время находится в госпитале. Врачи не оказывают должной помощи, таблетки пришлось покупать самим. Также на проблемы с сердцем никто из врачей не обращает внимание. Хотелось бы избежать такой службы. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам обязательно нужно написать жалобу в военную прокуратуру, так оставлять нельзя, тем более у человека проблемы со здоровьем.