Очаговый туберкулез после службы - недосмотр штаба или ошибка диагноза?

• г. Владивосток

Проходил службу в части 21720, заболел минингитом на полигоне, отправили в госпиталь. В госпитале после выздоровления обнаружили очаговый туберкулез. Лечился пол года принимая таблетки и уколы. После выписки военный билет не отдали, сказали проблемы в штабе. Пообещали отправить почтой, жду 3 месяц. По прибытию домой врачи диагностировали, что туберкулеза не было! Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться в военкомат по месту вашей регистрации и выяснить по поводу военного билета, выдать вам его обязаны.