Мужчина написал на сайте интим услуг, девушка угрожает подать на него в суд.

• г. Чита

Здравствуите нашол объявление на саите интим услуг написал в вотсапе поинтересовался что почем А девушка мне ответила что подаст на меня в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ни чего не делать, а верней сделайте скрин объявления и оставьте на тот случай если девушка куда-то пойдет, напомните ей что она оказывает услуги не легально!