Правомерность размещения объявлений интим-индустрии на платформе для обычных знакомств - есть ли нарушения со стороны владельца сайта?

• г. Москва

Вопрос такой. Владалец сайта создал портал для обычных знакомств, объявления платные. На этом сайте среди обычных желающих познакомиться также размещают свои объявления девушки их интим-индустрии, предлагая свои услуги. В этом случае владелец сайта что-либо нарушает? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сам владелец ничего не нарушает