Как оформить наследство - проблемы с братом и коммунальными платежами?

• г. Шымкент

У моего сожителя 2 х.комн. Квартира. Досталось по наследству от его покойной матери. Квартира досталось по завещанию, моему сожителю и его брату. Мой муж (сожитель) вступил в наследство 1/2 доли своей и оформил свою долю на себя. Вторая доля остаётся открытой. Брат больше 20 лет живёт в Германии, гр.Германии. В наследство не вступал и долю свою не оформлял. Отказ не даёт,моему мужу. За коммунальные услуги не платит. Платит мой муж (сожитель). Как нам быть, что делать?1/2 доля мужа моего (сожителя).1/2 доля его брата. Как подать на него в суд и сколько будет стоить адвокат? И есть ли бесплатные адвокаты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, сообщить, Почтой России, о том. что есть, завещание, что за коммунальные платежи, необходимо выплатить: (сумма,,), получите, ответ. Или не получите, ответ, от этого будут зависеть, дальнейшие действия!