Можно ли переквалифицироваться на ПДН, имея высшее образование и опыт работы учителем?

• г. Тверь

Хотела бы узнать у меня образование высшее и переквалификация на учителя физики, работаю в школе 3,5 года. Могу ли устроить в полицию на должность ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Главное здоровье, с высшим образование должны принять.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее педагогическое образование (учитель математики и физики) и среднее специальное пед. образование (обслуживающий труд и воспитатель ГПД). Аттестовалась в мае 2015 по должности педагог дополнительного образования высшей категории. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - 72 часа. Хочу перейти работать в школу на должность воспитателя ГПД и учителя ОПК в начальной школе или должность учителя технологии. Возьмут? По каким критериям будет оплата труда.

В 2014 году поступил в педагогический институт, чтобы работать учителем физики в сельской школе, в которой я работал на момент поступления системным администратором. Директор школы пообещала меня устроить учителем физики, если я поступлю в институт, т.к. физику вел и ведет по сей момент учитель технологии. На данный момент я работаю сторожем в этой школе, так как директор меня на работу так и не взяла. Заканчиваю педагогический институт на «отлично». С третьего курса я пишу заявления на работу, но мне отказывают, по причине нет педагогического образования, хотя многие работают уже с третьего курса. Теперь перед окончанием института я написал очередное заявление, но опять последовал отказ теперь уже по причине «нет вакансий», учитель технологии в этом же году решил пройти дистанционно через Интернет переквалификацию на учителя физики. Вопрос: «Как мне дальше поступать: я получил диплом учителя физики, а учителю технологии переквалификация дает право преподавать данный предмет?». Переехать в другой населенный пункт я не могу, так, как у меня здесь семья, дом и т.д. Можно ли мне через суд устроиться в данную школу по специальности?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Может ли вести русский язык, физику в школе учитель, имеющий диплом геолога, но обучается на переквалификацию на учителя русского языка и физики?

Могу ли я, имея высшее образование Методика начального обучения, после прохождения курсов переподготовки по специальности Педагогическое образование: учитель физики в объеме 512 часов, преподавать в средней школе физикув соответствии с изменениями в Законе Об образовании с 1 сентября 2016 года.

Как внести запись об образовании на титульном листе трудовой книжки работнику - педагогу? Высшее образование по диплому, специальность - математика, физика. Квалификация - учитель математики и физики средней школы.

Мое первое образование - инженер физик, второе - учитель информатики, на работу принята учителем физики, в этом году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности как учитель физики. Подскажите пожалуйста, согласно существующему законодательству, могу ли я работать учителем физики с таким образованием? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли принять в школу учителя физика только в один класс по просьбе родителей, если уже есть физик и он ведет все часы физики во всей школе?

Я хотела бы узнать возьмут ли меня работать в полицию, на любую должность. Я имею среднее медицинское и высшее педагогическое образование. Знаю, до принятия реформы и переименования милиции в полицию, девушек с пед. образованием брали на должность инспектора ПДН. Как это обстоит сейчас?

У меня педагогическое образование-учитель информатики по диплому, вторая специальность прикладная математика. Работаю в школе учителем математики уже год. поступаю в магистратуру по специальности физика (физика конденсированного вещества). могу ли я по окончании магистратуры преподавать физику в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение