Как устроиться без потери социальных выплат при инвалидности 3 группы - возможны ли договорные работы или самозанятость?

• г. Ижевск

Если инвалидность 3 группы, и устроюсь по трудовой книжке то теряю соц выплату 16000. Как можно устроиться без потери выплат? По договору? Или как самозанятый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо работа либо соцвыплата в таком размере, как Вы заявили в своем вопросе. Вам решать. Удачи.