Как я столкнулся с мошенниками при попытке взять кредит у частного лица через платежную систему Relax Pay

• г. Астана (Нур-Султан)

Я взял якобы кредит у частного лица и мне перевели деньги на relax pay платежная система я уже три раза деньги вносил за идентификацию, якобы счёт пока не открывает, чтобы снять деньги, это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Вы попали к мошенникам и денег по факту не получили. Прекратите с ними все общение. Если успели заплатить, тогда в полицию обращайтесь.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.