У меня пенсия 12500 р из них 9500 доплата а недавно открыл ип. что нибудь у меня будет от государства?

• г. Новосибирск

У меня пенсия 12500 р из них 9500 доплата а недавно открыл ип. что нибудь у меня будет от государства?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте вопрос корректно.

Что будет с пенсией если ип не оправдает?

Значит официально закроете ИП и через 3-4 месяца сделают перерасчет и опять будет доплата как безработному.