Меня остановили в недрезвом виде, и сотрудники ГИБДД [ДПС], вызвали эвакуатора, я должен платить за него?

• г. Нижний Новгород

Меня остановили в недрезвом виде, и сотрудники ГИБДД [ДПС], вызвали эвакуатора, я должен платить за него?

Ответы на вопрос (5):

Да, вы должны за него платить. И не только за эвакуатор.

Добрый день, должны. Так как это расходы, которые были понесены по причине вашего управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Должны но по квитанции.

Добрый вечер.

Разумеется, пока не оплатите, автомобиль не отдадут.

Если сотрудники ГИБДД вызвали эвакуации машины и штраф стоянка за 1 сутки будет стоить, и правда если это первые сутки бесплатно.