Могу ли я обменяться долями наследства с другими наследниками? (Свидетельство на наследство уже получено)

• г. Елховка

Могу ли я обменяться долями наследства с другими наследниками? (Свидетельство на наследство уже получено)

Ответы на вопрос (2):

Можете, составив договор мены долями.

С уважением.

Да, Вы можете заключить соглашение о разделе наследственного имущества, если делите несколько объектов наследственного имущества. Либо заключить иную сделку (договор купли-продажи, дарения).