Как сдать права в ГАИ без постановления суда о лишении в другом регионе?

• г. Москва

Можно ли без бумаги, постановление суда, т.к.незнаю какой суд лишил, в другом регионе о лишении, нет возможности ехать туда, сдать права в ГАИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Без постановления вы не сможете сдать права в ГИБДД.

Обычно лишением прав занимаются мировые судьи. Если вы знаете о том, что вас лишили прав, значит вы знаете где вас оформляли в качестве нарушителя сотрудники ГИБДД, поскольку судьи работают по территориальному принципу.