Как настоять на пересмотре процентов по закрытым займам для решения проблемы с просрочками

• г. Санкт-Петербург

Год назад брала займы.350000 закрыла. Обстоятельства опять вынудили брать займы в тех же мфо. опят набралась сумма. Расчитывала на мфо. что б не было просрочек. Но МФО отказал.. нужен был месяц. Что б проблему решить. Щас Я вышла на просрочки. В основном займы брались по 1%в день. Платить пока не могу. Могу ли я настаивать на пересмотре процентов. По ранее оплаченным займам. Которые закрыты. В счёт уплаты долга по текущим займам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оснований для изменения процентов по уже закрытым займам тут нет.

Это совершенно разные договоры плюс никакая МФО не это не пойдёт.

Добрый вечер!

Нет, предыдущие договоры никакого отношения к новым не имеют.

Скорее всего, МФО Вам откажет в уменьшении процентов.

Да и оснований никаких нет.