Обучаясь на работе - может ли заочное образование принести выгоду медицинским работникам?

• г. Владивосток

Человек работает в больнице, за время работы поступает в медучилище заочно и получает диплом. Будет ли он считаться молодым специалистом при назначении на должность в соответствии с полученным образованием и положены ли ему компенсационные выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.