Незаконное изъятие товара судебными приставами - правомерны ли их действия и возможно ли возмещение ущерба?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, если я передал под реализацию свой товар некому индивидуальному предпринимателю, имеется договор и акт передачи товара. Сегодня по решению суда нагрянули судебные приставы и забрали весь товар предпринимателя, включая и мой товар. На все мои доводы и документы они не обратили внимания. Скажите, правомочны ли их действия и могу ли я рассчитывать на возмещение материального ущерба (за потерю выгоды, заплаченную вперед аренду магазину, разрыв договора аренды и прочие расходы), а так же какого-либо еще ущерба (моральный). Заранее благодарен! Мой моб. тел. 8-920-911-01-11, е-mail: pyc33@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На основании чего они забрали товар? В отношении Вас возбуждено исполнительное производство?или в отношении другого предпринимателя?