Вероятность получить компенсацию за товар, отданный умершему предпринимателю, и что может дать ответ компенсацией - деньги или остатки товара. Анна Борисовна.

• г. Костанай

Я отдала под реализацию товар некоему индивидуальному предпринимателю. Есть договор, накладные. Он умер, а наш товар из магазина вывезла его супруга. Какова вероятность получить мне компенсацию деньгами или остатками товара (хотя он вероятно уже реализован). Анна Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наследники,принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя. Обращайтесь к ней письменно.