Как правильно оплатить водоснабжение после смены управляющей компании?

• г. Горно-Алтайск

Сложилась такая ситуация. На водоснабжение поменялась управляющая компания в ноябре 2021 г, о смене управляющей компании в СМИ не как не сообщалось. В июле 2022 заключила с ними договор, теперь они вставляют счёт на оплату воды, не с момента заключения договора, а с момента смены компании, т.е. с ноября 2021 г. С какого момента должна оплачивать услугу водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Если период до смены УК вами оплачен, то платить новой вы не должны.