Продаем квартиру, нас двое, не родственники, имеем 2 свидетельства собственности (каждая свою), владеем квартирой менее 3-х лет

• г. Нальчик

Продаем квартиру, нас двое, не родственники, имеем 2 свидетельства собственности (каждая свою), владеем квартирой менее 3-х лет, получаем каждая по 950 000 руб. продаем по двум отдельным договорам купли-продажи Вопрос - должны-ли мы заплатить налог с продажи и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Гражданским законодательством предусмотрено несколько видов составления завещания:

- нотариально удостоверенное завещание

-закрытое завещание

-завещания, приравниваемые к нотариально удостоверенным завещаниям

-завещание в чрезвычайных обстоятельствах