Исполнительное производство на микрозайм после прохождения банкротства через МФЦ - что делать?

• г. Пермь

Я прошла процедуру банкротства через мфц. Мне пришло сообщение что поцедура завершена. А сегодня в госуслуги пришло исполнительное производство на микрозайм который был в перечне дел по банкротству. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

На гос. услуги может приходить все с запозданием. Обратитесь к приставу на личном приеме.

Добрый день. Обратитесь к судебным приставам-исполнителям с указанной информацией.

Можете распечатать информацию с Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Он размещен в сети интернет и к нему открыт доступ всем пользователям.

Обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.